Mitglieder

Die Mitglieder der IG sind nach ihrer PLZ aufgeführt. Züchter, die sich am Gesundheitsprogramm orientieren, sind mit gekennzeichnet.
 

Cattery
 
Name, Adresse
 
Kontakt
 
vom Gut Mannewitz


 
Kati Griesbach
Krietzschwitzer Straße 30
01796 Pirna
 
knierlein@aol.com
+49 (0)176-64372677

 
von Dellnau


 
Beate Mandausch
Alt Dellnau 25
06842 Dessau
 
beate.mandausch@web.de
+49 (0)340-2162308
+49 (0)176-78257259
 
vom Maiebäumchen


 
Marlis Runge
Börnicker Landweg 81
16321 Bernau/OT Birkenhöhe
 
marlis.runge@email.de
+49 (0)3338-330018
+49 (0)172-7729972
 
von Delandra


 
Andrea Pfaff
Lug ins Land 35
34346 Hann. Münden
 
dlh@delandra.de
+49 (0)5541-660291

 
vom Heidegeist


 
Meike Schubert
Braunschweiger Str. 76
38518 Gifhorn
 
schubert.mei@kabelmail.de
+49 (0)5371-7501980

 
vom Glitzertau Jenny Schürmann
Ortfeld 88
49492 Westerkappeln
 
jenny@schuermann.es
+49 (0)177-6442394
vom Eimelsturm Daniela Borquoi
Zwischen den Straßen 5
56379 Horhausen
 
boquoidaniela@yahoo.de
+49 (0)6439 - 22 94 066
von Germangora


 
Claudia Westmeier-Heinrich
Bockstraße 18
58285 Gevelsberg  
 
Germangora@aol.com
+49 (0)2332-83398

 
vom Tränkbach


 
Helmut Weigel
Im Brühl 49
62339 Egelsbach
 
helmut.weigel@web.de
+49 (0)6103-3018553

 
von Nemaninga Sylvia Köhler
Römerstr. 113
63785 Obernburg
 
sjl-koehler@arcor.de
+49(0)174-3031083
von den Wilhelmiezen


 
Timo Janßen
Lothringerstraße 23
65195 Wiesbaden
 
vondenwilhelmiezen@gmx.de
+49 (0)611-17114817

 
vom Blümelsbachtal


 
Doris Schneble
Hochwaldstr. 12
66954 Pirmasens
 
doschneble@arcor.de
+49 (0)6331-98095

 
vom Mondschlössle Miriam Volk
Lehmgrubenstraße 44
70188 Stuttgart
 
dlh@vom-mondschlössle.de
+49 (0)711-52853953
von Sinthari
(Zuchtgemeinschaft)

 
Bärbel Konkel
Weinleite 8
85072 Eichstätt
 
baerbel.konkel@sinthari.de
+49(0)8421-936746

 
von Norin Corinna Schaarmann
Wolfgangstr. 9
90425 Nürnberg

 
cocoshari@yahoo.de
+49(0)911/3681681
von Sinthari
(Zuchtgemeinschaft)

 
Dr. Silke Sandberg
In der Siedlung 38
99444 Blankenhain
 
sinthari@gmx.de
+49 (0)36454-12733